HPE Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module

GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km - for HPE 25XX; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module

100+ Auf Lager
Hersteller Hewlett Packard Enterprise
Artikelnummer J4859D
FlexIt SKU 2263800R4
Produktbedingungen
R4 - Refurb
  • Log in um den Preis zu sehen